На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • nyha
    а вот жид должен в петле превратится в мумию...Зеленский заявил,...
  • Вовладар Даров
    Так это же прекрасно, помощь не помешает России!Байден заявил, чт...
  • Геннадий Бережнов
    США не получится выйти сухими из «болота» конфликта на Украине, говорит Антонов. А им что привыкать? Да они и не скры...Посол Антонов: у ...

Немецкий врач назвал способы снижения давления без применения лекарств

Директор Университетской клиники Мангейма и председатель Немецкой лиги гипертонии Бернхард Крамер назвал ключевые способы снижения кровяного давления без применения лекарственных препаратов.
 
По словам эксперта, людям, страдающим от гипертонии, следует скорректировать свой образ жизни. Согласно информации портала "Медикфорум", в первую очередь, следует находить хотя бы 150 минут в неделю для легких тренировок, которые окажут положительное влияние на сердце.
 
Крамер также отметил, что большинство гипертоников имеют лишний вес, поэтому похудение поспособствует снижению давления. Врач рекомендует отказаться от чрезмерного употребления соли и заменить ее специями, а также стараться выбирать более легкую пищу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх