На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Айдар Кашапов
    вроде как по закону депутатам нельзя заниматься бизнесом....😱Бывший мэр Дёмкин...
  • Walery
    Ерунда... у прибалтов не было и нет 2% от ВВП денег для НАТО , да и у финнов уже 4% от ВВП тоже нет, но все они уже в...Военэксперт Клинц...
  • Галина Соколова
    Очень жаль! Спасибо ему большое, что помогите России!?В Донецке погиб а...

Лукашенко о связи с РФ: "если кто-то в России думает, что это их Россия, то это и наша Россия"

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что не хочет разрывать связь с РФ. По словам главы государства, для него Россия не просто страна, а целая идеология, которую из него "не выбить".

"Я часто говорю: если кто-то в России думает, что это их Россия, это и наша Россия ... Нам нельзя терять друг друга ни в коем случае. Что, у вас есть более близкий союзник, чем Беларусь? Нет. И более близкой страны, чем Россия, у нас тоже нет", - пояснил Лукашенко на встрече с губернатором Новгородской области Андреем Никитиным.

Белорусский лидер добавил, что некоторое московские СМИ может насторожить плотное общение с руководителями регионов России, но в этом нет никакой конспирологии, потому что Минск действительно сотрудничает с субъектами РФ. Лукашенко отметил, что были сложные времена, но именно связь с регионами помогла "удержать отношения на приличном уровне".

Президент считает, что Россия и Беларусь всегда смогут решить проблемы, сообщает РИА Новости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх