На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    "Запад, который считался поборником правды и объективности". СЧТАЛСЯ! ГОРБАЧЁВЫМИ, СОЛЖЕНИЦИНАМИ И ЕЛЬЦИНЫМИ!  ИЗ ЗАП...Тотальная ложь За...
  • василий чадов
    Очень грозный прибалтийский тигр!Министр обороны Э...
  • Ed
    Не удивлюсь, что с таким умишком, очень скоро, энтот генералишко будет, для прикола для всех остальных  пленных, отра...Министр обороны Э...

Нобелевскую премию по медицине в этом году вручат за достижения в борьбе с раком

Стало известно, что Нобелевскую премию по медицине и физиологии за 2019 год вручат за борьбу с раком. Согласно последней информации, премии удостоились Уильям Кэлин, сэр Питер Рэтклифф и Грегг Семенза.

Трое ученых открыли механизм чувствительности и адаптации клеток к уровню кислорода. Эта информация позволит в будущем разработать новые методы борьбы с онкологией и другими заболеваниями, сообщается на сайте премии.

Напомним, Нобелевскую премию по медицине и физиологии в прошлом году получили Джеймс Пи Эллисон и Тасуку Хондзе, которые создали противораковую терапию при помощи ингибирования отрицательной регуляции иммунной системы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх