На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

В Москве у безработной девушки украли сейф с 21 миллионом рублей

В Москве у 26-летней безработной девушки из квартиры украли сейф с 21 миллионом рублей. Потерпевшая девушка в среду, 17 октября, обратилась с заявлением в полицию.

В правоохранительных органах сообщили, что неизвестный злоумышленник вчера днем взломал  замок входной двери квартиры в одном из домов по Дмитровскому шоссе, проник в квартиру по указанному адресу, совершил кражу сейфа, в котором находились 21 миллион 100 тысяч рублей и затем скрылся, - сообщает агентство новостей «Москва». По факту ограбления квартиры возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Полиция ведет розыск грабителя.

Лента.ру сообщила, что бывший московский оперуполномоченный рассказал о тайных метках, используемых квартирными ворами. По словам экс-оперативника, преступники в последнее время активно используют для выявления пустующих квартир рекламные листовки и следят за потенциальными жертвами в социальных сетях.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх