На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

При взрыве мечети во время пятничной молитвы в Афганистане погибли 62 человека

В афганской провинции Нангархар во время пятничной молитвы прогремел мощный взрыв. Согласно последней информации осведомленных источников, в результате случившегося погибли минимум 62 человека.

Взрыв был зафиксирован в мечети в 13.30 по местному времени (15.00 по Москве), когда там проходила молитва, сообщает вечером в пятницу, 18 октября, РБК.

Ранее в СМИ поступила информация о 31 погибшем и 50 пострадавших. В настоящий момент устанавливается точное количество травмированных людей. Выясняется также, кто осуществил взрыв. На месте сейчас работают сотрудники местной полиции.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх