На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    В Прибалтику НАТОвских вояк, типа, по обмену завозят. Местные уезжают, неместные прибывают?Науседа: в Литве ...
  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...

Биатлонистка из России Ольга Подчуфарова сменит спортивное гражданство

Российская биатлонистка Ольга Подчуфарова приняла решение сменить спортивное гражданство и выступать за сборную Словении.  Генеральный секретарь биатлонного подразделения Ассоциации лыжного спорта Словении Матей Облак подтвердил инициативу Подчуфаровой выступать за Словению.

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев поделился, что у него пока по поводу решения битлонистки "неординарные ощущения", - сообщает ТАСС. Подчуфарова по окончании сезона 2017/18 объявила о завершении спортивной карьеры.  В СБР были удивлены решением Ольги о смене спортивного гражданств.

Ольга Подчуфарова выступала за сборную России с 2013 по 2017 год. На этапах Кубка мира она выиграла две медали в личных гонках. На чемпионатах мира спортсменка выиграла одну медаль.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх