На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • N N
    Зачем?В Таджикистане от...
  • виктор комягин
    Мария это же прекрасно...и побыстрей 👏👏👏Захарова: власти ...
  • Андрей Алферов
    Это логично, капитан очевидность, блин.Телеведущий Добро...

Ребенок пострадал в Якутии из-за обвисшего провода ЛЭП

В Мегино-Кангаласском районе Якутии восьмилетний ребенок получил ожоги, задев обвисший провод ЛЭП. Эти данные предоставила старший помощник руководителя СУСК России по республике Надежда Дворецкая.
 
Происшествие случилось накануне вечером, когда мальчик проезжал по льду озера, прилегающего к улице Набережной села Павловск, на велосипеде. В ходе движения он случайно задел правой рукой провод ЛЭП и получил электротравму.
 
Пострадавший был экстренно госпитализирован в хирургическое отделение районной больницы, где врачи зафиксировали у него ожог трех пальцев правой руки и ожог правого бедра, передает РИА "Новости".
 
Проводится процессуальная проверка по признакам состава преступления, которое предусматривается ч. 2 ст. 293 УК РФ "Халатность, повлекшая по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх