На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Хохлы и долбанут, за то, что на мове не гутарят 🤣WP: ракеты ATACMS...
  • Валерий Попов
    https://mirtesen.ru/people/219319064/blog/46696064735Кира Прошутинская...
  • Кот Рыжый
    Расстреливать всех наймитов запада!Глава КГБ Белорус...

В сенате США потребовали признать украинских националистов террористами

Сразу 40 сенаторов подписались под письмом в адрес Госдепа, в котором они потребовали объяснить почему украинский националистический батальон «Азов» не включен в список террористических организаций.

Письмо опубликовал сенатор Макс Роуз. Украинский батальон «Азов» назван хорошо известной ультранационалистической организацией.

«Батальон Азов — хорошо известная ультранационалистическая организация, которая открыто приглашает неонацистов в свои ряды», — поясняется в тексте. Сенатор поясняет, что «Азов» причастен к вербовке американцев и к актам террора.

Обращение адресовано в адрес главы госдепа Майка Помпео. Американский парламентарий потребовал объяснить почему батальон «Азов», вместе с целым рядом экстремистских группировок, не включен в список иностранных террористических организаций.

Под письмом подписались коллеги Макса Роуза. Свои подписи в обращении оставили 40 сенаторов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх