На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    А 31 декабря они зажали.Депутат Даванков ...
  • Александр Бабин
    Он сам то верит в такую возможностьСи Цзиньпин заяви...
  • Николай Кучков
    кому он должен ответить, себе? Это их ракеты, будут запущены вблизи их территории, запустят хуситы-муситы, кто угодно...WP: ракеты ATACMS...

Захарова: РФ реагирует только на слова Зеленского по разрешению конфликта в Донбассе

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что в вопросах по урегулирования конфликта на Донбассе Россия ориентируется только  на слова украинского президента Владимира Зеленского.

" ... для российской стороны в данном случае имеют значение заявления президента Украины и представителей исполнительной власти, которые занимаются как внешнеполитическими вопросами, так и конкретно данным вопросом, а именно имплементацией минских договоренностей, присутствием в контактной группе ... и так далее. Вот, собственно, на это мы и ориентируемся", - передаёт слова дипломата РИА Новости.

Захарова отметила, что реагировать на каждое заявление представителей Верховной Рады, пресс-секретарей и прочих политиков "дело достаточно неблагодарное, потому что оно не приведет к искомому результату".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх