На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Мужчина ударил полицейского в грудь ножом в московском метро

В субботу, 19 октября, в Москве в подуличном переходе станции метро "Савеловская" мужчина ударил полицейского ножом. Об этом сообщили в пресс- службе МВД.

"... мужчина 1991 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанес ножевое ранение, находящемуся на службе полицейскому УВД на метрополитене", - передает ТАСС.

Старшего сержанта полиции отправили в больницу с проникающем ранением в грудь.

Мужчина был оперативно задержан и доставлен в отделение полиции для выяснения обстоятельств. Причина совершённого правонарушителем поступка не уточняется. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх