На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Воробьев
    Дай бог, назад не вылетит Бербок. Самолет её сломается.Глава МИД ФРГ Бер...
  • Валентин Воробьев
    Мысль презирать спортсменов, которые поедут на ОИ, наплевав на флаг России действительно мысль. Поддержим Рогозина и ...Рогозин заявил, ч...
  • андрей картаев
    у нас как повелось губернаторы типа побеждают на выборах от народа тут ничего не зависит а после их тихо меняют с пер...В Петербурге появ...

Челябинск примет общероссийский форум молодежи «ПОЛЕМИКА - 2018»

07 — 08 ноября 2018 года на территории Челябинской области пройдет форум «ПОЛЕМИКА». Третий год подряд избирательная комиссия Челябинской области и Молодёжная избирательная комиссия Челябинской области при поддержке областного Министерства образования и науки собирают представителей ведущих общественно-политических организаций и движений региона, студентов профильных и общегуманитарных специальностей и молодых юристов для проведения двухдневного правового интенсива с ведущими экспертами Челябинской области и России.

При поддержке Российского Фонда Свободных Выборов (г. Москва) в «ПОЛЕМИКЕ - 2018» примут участие представители более 30 субъектов Российской Федерации. Команда молодых, инициативных и вовлечённых в избирательную практику людей поделится с участниками форума совместным успешным опытом организации общественного наблюдения на выборах, а также новыми инициативами по развитию и совершенствованию избирательного законодательства. Начинающие правоведы Челябинской области получат уникальную возможность в формате открытого общения и профессиональной дискуссии "на равных" рассказать гостям из других регионов страны о социально значимых региональных практиках, личном опыте участия на выборах и задать интересующие вопросы. Депутат Государственной Думы Дмитрий Вяткин и доктор юридических наук, научный руководитель организации "Центр общественно-политических проектов и коммуникаций" (г. Москва) Сергей Заславский подтвердили свое участие в качестве экспертов.

- За два года региональный марафон «ПОЛЕМИКА» из инициативы нашей молодежной избирательной комиссии вырос в общероссийский форум. В этом году мы готовы принять более 100 молодых лидеров области, ждем 30 молодых представителей Союза Молодёжных избирательных комиссий из Иркутской, Свердловской, Саратовской, Калужской областей, а также республик Удмуртия и Хакасия, Краснодарского и Ставропольского края, - рассказал председатель избирательной комиссии Челябинской области Сергей Обертас.

7 ноября 2018 форум «ПОЛЕМИКА» стартует на базе Южно-Уральского государственного университета (СИГМА), второй день форума пройдет в здании избирательной комиссии Челябинской области.

На сегодняшний момент уже более 200 южноуральцев заполнили заявку на участие в молодёжном форуме "ПОЛЕМИКА". Заявить о своем желании принять участие в форуме возможно до 31 октября 2018 года.

Конкурсный отбор включает два этапа:

1) Регистрация в автоматизированной информационной системе (АИС) «Молодёжь России»
2) Прохождение online-тестирования в социальной сети «Вконтакте», а именно в официальной группе форума (инструкции по прохождению online-тестирования указаны в сообществе).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх