На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Айдар Кашапов
    вроде как по закону депутатам нельзя заниматься бизнесом....😱Бывший мэр Дёмкин...
  • Walery
    Ерунда... у прибалтов не было и нет 2% от ВВП денег для НАТО , да и у финнов уже 4% от ВВП тоже нет, но все они уже в...Военэксперт Клинц...
  • Галина Соколова
    Очень жаль! Спасибо ему большое, что помогите России!?В Донецке погиб а...

Эрдоган обвинил западные страны в двуличии

Президент Турции  Реджеп Тайип Эрдоган назвал западные страны двуличными из-за критики в отношении военной операции в Сирии. По его словам, Рабочая партия Курдистана и ИГ (запрещённая в России террористическая организация) "проекты" недругов Турции.

"Наши союзники в лицо говорят одно, за спиной другое … Нас критикуют за эту операцию и даже требуют, чтобы мы ее остановили. Но 900 снарядов по нашим городам попали, 20 наших граждан погибли, 70 раненых. Но нам никто [из западных стран] не позвонил. Им нельзя доверять", - передаёт слова Эрдогана РИА Новости.

Турецкий лидер отметил, что ИГ (запрещённая в России террористическая организация) управляют страны, которые делают вид, что против неё. Эрдоган отметил, что  она создана специально для того, чтобы строить "хаос" в регионе.

"США через Ирак им [РПК] доставили 30 тысяч грузовиков с оружием ... Террористы построили около 90 километров туннелей. Откуда они цемент получают? Его дает французская компания. Как вы это объясните? ... Но им за это придется заплатить", - пояснил он, заявив, что против Турции есть специальный план-проект.

Эрдоган призвал страны НАТО быть за Турцию, а не против неё.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх