На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...

Граждане КНР пытались вывезти из Хабаровска 21 кг икры под видом сока

На границе с Китаем в Хабаровском крае задержали граждан КНР, которые пытались провезти на родину лососевую икру. Чтобы обмануть таможенников, контрабандисты упаковали деликатес в коробки от сока.

Преступники намеревались вывезти девять тетрапаков, набитых красной икрой, в Фуюань. Когда на границе их обман был раскрыт, они уверяли сотрудников правопорядка, что не знали об истинном содержимом коробок.

Незадекларированную икру у иностранцев изъяли. В отношении злоумышленников возбуждено административное дело за сокрытие товаров от таможенного контроля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх