На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • федор
    Не выведут , а выкинуть их оттуда надо пенделями!!!!!США известили Ниг...
  • alik3456 Джексон
    Хотя бы лет 20 давали бы и то хорошо.Убийство москвича...
  • Сергей Рубцов
    А все очень просто ребята!!!! Для наведения порядка нужно принять закон по которому следовал бы расстрел чиновнику ко...Убийство москвича...

Горбачёв оценил современную политику

Первый и единственный президент СССР Михаил Горбачёв рассказал, что думает о действиях нынешних политиков, а также об общемировых тенденциях. По словам экс-секретаря ЦК КПСС, сейчас царит милитаризация и пренебрежение международным правом.

Горбачёв отметил, что, на его взгляд, все конфликты между государствами должны решаться при помощи дипломатии. При этом сейчас очевидна тенденция, когда страны решают вопросы через интервенцию и ультиматумы, передаёт Life.Ru.

Также он подчеркнул, что вопрос обороны важен для любого государства, однако не нужно превращать силу в культ. "Я считаю ядерную войну недопустимой. Только безумец может её начать", - добавил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх