На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...
  • Алексей
    Они там все .овно жрут с печеньками!Захарова ответила...

Вдова Дмитрия Хворостовского рассказала, какую клятву дала больному мужу и как ее выполняет после его смерти

Вдова знаменитого оперного певца Дмитрия Хворостовского Флоранс после смерти мужа живет на две страны. В России в эти дни проходит фестиваль памяти российского тенора.  Меропрятия запланированы в Москве и Красноярске - на родине Дмитрия Хворостовского.

В Москве 16 октября на могиле артиста на Новодевичьем кладбище открыт памятник.


Вдова Дмитрия Хворостовского с детьми живет в Лондоне, но часто приезжает в Москву и в Красноярск, чтобы родители покойного мужа могли общаться с внуками.

Отец и мать Дмитрия Хворостовского уже пожилые, им тяжело приезжать в Лондон. Родители артиста постоянно находятся на связи с Флоранс и внуками. Между ними всеми прекрасные отношения.

Сейчас вдова Дмитрия Хворостовского выполняет наказ своего знаменитого супруга. По признанию Флоранс, когда Дмитрий уже болел, она поклялась ему, что воспитает их сына и дочь достойными людьми. Вдова оперного певца говорит, что их с Дмитрием дети очень любят музыку, как и их папа. Сын прекрасно играет на гитаре, а у дочери хороший голос, девочка поет, занимается актерским мастерством и увлечена рисованием.

В этом году 16 октября Дмитрию Хворостовскому исполнилось бы 57 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх