На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Здоровцева
    А кому жаль эту шушеру?Михалков заявил, ...
  • Eduard
    У себя в Париже признавайте или нет,нам плевать на ваще мнение!Слуцкий назвал ма...
  • Eduard
    ПАСЕ сборище дегенератов со вскй Европы,им платят в конвертах из ЦРУ,такие голосования и получаем,Слуцкий назвал ма...

Генерал СКР назвал причину смерти пассажиров самолета "Суперджет" в аэропорту "Шереметьево"

Руководитель главного управления криминалистики Следственного комитета России (СКР) генерал-лейтенант юстиции Зигмунд Ложис назвал причину гибели в мае 2019 года пассажиров самолета SSJ-100 в аэропорту "Шереметьево".

В результате аварийной посадки "Суперджет" загорелся, и погиб 41 человек. В ходе расследования катастрофы в "Шереметьево" Зигмунд Ложис вместе с сотрудниками управления выезжал на место происшествия.

Криминалист назвал причиной гибели пассажиров огонь и отравление продуктами горения. "Большинство людей погибло не от удара, а от огня и отравления. По предварительным данным, опасные вещества выделялись при горении не только топлива, но и обшивки салона, сделанной из пластика", - цитирует Ложиса "Коммерсантъ".

Он отметил, что "все произошло очень быстро, большинство людей погибло в креслах, так и не успев отстегнуться, среагировать на происшедшее".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх