На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Каширина
    А вот это зря.  Желательно только после окончания военных действий.   Пока верить   им нельзя.Президент РФ Влад...
  • Любовь Кузьмина
    Да, Иран не блефует и это отрадно! Вот с кого надо брать пример российскому руководству. Что только творят в отношени...КСИР: Иран готов ...
  • Ольга Каширина
    А знаете, как сами архитекторы называли этот украинский памятник?  "Уродина-Мать". Как в воду смотрели.МИД Украины подве...

Он объявил себя Богом. ГУВД Бишкека проверяет бывшего кандидата в президенты Киргизии

ГУВД Бишкека проверяет бывшего кандидата в президенты Киргизии Арстанбека Абдылдаева, который объявил себя Богом и заявил, что в 2020 году станет президентом Киргизии и вселенной в целом.

Досудебное производство ведется по статье о возбуждении расовой, этнической, национальной, религиозной или межрегиональной вражды. И экспертное заключение, по идее, должно включать в себя и обследование у психиатра.

Абдылдаев, также известный как Арстан Алай, дважды выставлял свою кандидатуру на пост президента республики в 2011 и 2017 годах. Абдылдаев является последователем тенгрианства, воспитывает четырех детей и владеет рядом автозаправочных станций. Его брат работает в Москве таксистом, а двоюродный племянник организовал в Казани кальянную.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх