На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    мочить казахов находящихся на усраине...что они там делают? интересно бы узнать....Посольство призва...
  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...

Герцогиня Меган рассказала о своей жизни в королевской семье: "Я не в порядке"

Герцогиня Меган решила в первый раз публично рассказать о своих чувствах, связанных с ее жизнью в королевской семье. "Я не в порядке", – призналась журналистам супруга британского принца Гарри.

В фрагменте фильма об африканском туре герцога и герцогини Сассекских Меган, отвечая на вопрос репортера, хорошо ли она себя чувствует в роли члена королевской семьи и молодой мамы с эмоциональной точки зрения, резко ответила: "Нет!". Более того, на глазах женщины появились слезы.

Бывшая актриса поблагодарила журналиста за такой вопрос. Она отметила, что в период беременности будущая мамочка является особенно уязвимой, а когда на свет появляется ребенок, ей становится еще труднее, поскольку все вокруг начинают обсуждать женщину и ее поступки. Меган также призналась, что после того, как вышла замуж за Гарри, она лишилась части своей жизни, передает "7 Дней".

Поклонники королевской семьи пришли в недоумение и задались вопросом, зачем актриса вышла замуж за принца, если знала, что к ней будет приковано всеобщее внимание.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх