На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса Чистова
    Орлы!Министр обороны Э...
  • Evgenija Palette
    Но мозгами-то она (Польша) располагает (может быть)?  Всего и надо-то объяснить этому КЛОУНУ, что никакие Patriot ЕГО...Туск: Польша не р...
  • Severyanin
    Сидор гнойный! Ну, вы поняли.Макрон: ЕС будет ...

Стало известно о 44 пострадавших и 13 погибших при разрушении дамбы под Красноярском

Представитель экстренных служб сообщили о 44 пострадавших и ещё об одном погибшем в результате разрушения технологического водоёма золотодобывающей артели на реке Сейба в Красноярском крае. Было известно о 12 погибших.

"По предварительным данным, в результате прорыва дамбы пострадали 44 человека ... Тринадцать погибших", - сообщили в пресс-службе МЧС РИА Новости.

Ранее сообщалось, что прорыв дамбы произошел в районе поселка Щетинкино Курагинского района Красноярского края. Четыре человека доставлены в больницу, ещё 15 осмотрели на месте, судьба более 10 человек по-прежнему неизвестна. По факту происшествия возбуждено уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх