На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

Центр Москвы перекроют 31 декабря на время проведения праздничных фейерверков

Центр столицы перекроют 31 декабря из-за проведения праздничных фейерверков в честь Нового года. Об этом сегодня сообщает информационный центр транспортного комплекса города Москвы.

Как отмечается, Большой Москворецкий мост, Москворецкую улицу, площадь Васильевский спуск, Кремлевскую, Софийскую, Раушскую и Москворецкую до пересечения с Китайгородским проездом набережные перекроют с 23:50 до 00:10.

Кроме того, водителей предупреждают, что Бережковская набережная от Большой Дорогомиловской улицы до Бородинского моста в период с 28 декабря 2018 года по 28 февраля 2019 года будет круглосуточно двигаться по одной полосе.

Однако, для москвичей и гостей российской столицы всю новогоднюю ночь в Москве будут работать метро, Московское центральное кольцо (МЦК), а также наиболее востребованные маршруты наземного городского транспорта.

 

Перекрытия и ограничения движения в связи с проведением фестиваля "Путешествие в Рождество" #Москва pic.twitter.com/Taat4DhroE

— Московский транспорт (@DtRoad)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх