На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    США не получится выйти сухими из «болота» конфликта на Украине, говорит Антонов. А им что привыкать? Да они и не скры...Посол Антонов: у ...
  • Николай Кучков
    Нужно этими же ракетами долбануть по вашингтону,пусть получат обратно свои подаркиWP: ракеты ATACMS...
  • Александр Свитайло
    Это не крылатые ракеты, которые летят низко и быстро, трудно обнаруживаемые. Это ракеты, летящие по баллистической тр...WP: ракеты ATACMS...

Захарова отказала Трампу в вопросе о возврате Крыма

Министерство иностранных дел РФ отреагировало на заявление администрации Соединенных Штатов о том, что Крым должен вернуться под украинскую юрисдикцию.

Комментарий официального представителя ведомства Марии Захаровой был лаконичным. На сегодняшнем брифинге она отметила, что Крым является частью России, которая свои территории никому отдавать не намерена.

Напомним, накануне пресс-секретарь Белого дома Шон Спейсер заявил о том, что американский лидер Дональд Трамп ожидает возвращения полуострова Украине. Ранее в среду «АН-онлайн» писали о том, как это высказывание прокомментировали в Госдуме. Глава международного комитета Леонид Слуцкий признался, что слова Спенсера стали для него «холодным душем». 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх