На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стега Сибиряк
    В этом году зарплата меньше чем в прошломЯйца на полке и «...
  • Nikolay Zakharov
    Автор прав,мы живём в век тотальной лжи Запада, для  низвержения стран не желающих подчинения их гегемонии. Вывод про...Тотальная ложь За...
  • Nikolay Zakharov
    Да, Россия потеряла,а Адамов возглавлявший Росатом,сейчас живёт в США припеваючи.Приватизация: неу...

Автолюбителей будут штрафовать за шины не по сезону

Штраф за шины не по сезону в размере 2 тыс. рублей будут брать уже с июня 2017 года, парламентарии и в регионах смогут пересматривать сроки зимнего периода эксплуатации шин в сторону увеличения (не уменьшать!).

Законопроект о штрафах в размере 2 тыс. рублей за использование летних автошин зимой и шипованных - летом депутаты примут в осеннюю сессию, а в силу закон вступит, вероятно, с 1 июня 2017 года, передает ТАСС.

Один из авторов инициативы - член профильного комитета Госдумы по транспорту и строительству Сергей Тен сообщил журналистам, что упомянутый закон, скорее всего, будет рассмотрен в осеннюю сессию и будет принят до 1 декабря. Так что закон сможет заработать только в летнем сезоне, тем самым защитив асфальтовое покрытие от зимних шипов. 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх