На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Said Sadykhov
    Медведев всем известный идиот.  Правда, он правительстве РФ не один такой.Медведев: вероятн...
  • bmp5555
    Звучная фамилия (Хер ем).😂 За двумя эстонцами погонишься - троих поймаешь!Министр обороны Э...
  • Лариса шумбасова
    Достал Зеленский однако и Америку и Европу.... Пришьют видать скоро....Медведев: вероятн...

Неожиданная версия триумфальных побед сборной России по футболу

Один из лучших нападающих в истории советского футбола Владимир Козлов в эксклюзивном интервью "Аргументам недели" рассказал, что его удивило в последних матчах нашей сборной с Шотландией и Кипром.

"Фармакология - страшная вещь! Принимаем что-то, это легко определить по первым же минутам. По тому, как идут на мяч, какой прессинг. Они же съедают сразу соперника. Соперник все время в тисках. Это и психически выбивает его из колеи", - сенсационно заявляет Владимир Козлов.

Легендарный спортсмен без иронии поздравляет нашу медицину, которая "создала что-то очень и очень эффективное. Уж не знаю, что это – эликсир какой-то чудесный, таблетки… От него прибавляется мощь, сила, выносливость, быстрота реакции, даже быстрее как-то думать начинают. И соперник просто деморализован, не могут два касания сделать".

Козлов не удивится, если наша сборная и кубок Евро выиграет - мастерства не хватает, но задавить мощью можем.

Почему тогда проигравшие молчат? "Это для меня загадка. Но ведь все применяют фармакологию. Потом ведь есть допинг- контроль – не определил, значит, все чисто. Но определить, принимали что-то или нет, очень легко. Если знаешь возможности игроков. Чудес не бывает – если в клубе у него одна статистика, а в сборной – другая", - говорит Козлов.

Подробнее читайте в интервью легендарного футболиста "Аргументам недели".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх