На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • aleksandr yermakov
    Не думаю,что стоит так говорить на таком уровне,ведь все прекрасно знают,что не зеленский там верховодит,он там,никто...Медведев: вероятн...
  • kornilenko28 корниленко
    СССР нет поэтому нет и братских республик а есть отдельные государства с которыми должен быть визовый режим а этот бе...Убийство москвича...
  • АА
    Кому интересно ваше мнение, продажные шлюшки?Главы МИД стран G...

Пушков оценил "крутость" Эрдогана, который выбросил письмо от Трампа

Сенатор Совфеда Алексей Пушков прокомментировал действия президента Турции Реджепа Эрдогана, который выбросил письмо американского лидера Дональда Трампа.

«Говорят, Эрдоган выбросил в мусорную корзину письмо Трампа. Утечка, думаю, была сделана специально, чтобы об этом узнали в Вашингтоне, да и повсюду в мире. Трамп хотел своим письмом показать, насколько он крут. Эрдоган показал, что он крут не меньше», - написал Пушков в соцсети своё мнение о случившемся. По его словам, действия президентов США и Турции являются своего рода проверкой на выносливость, передаёт "Московский комсомолец".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх